+33 651289606
Mon panier
Aucun article
>
logo-Les Roses de Julie
» » lot de 3 bracelets vintage années 80
lot de 3 bracelets vintage années 80
Zoom

Partager :

Reference - lot-3-brac-nacre-bleu

lot de 3 bracelets vintage années 80, en bon état, 1 en nacre bleue marqueterie, 1 plastique bleu marine et 1 modèle émaillé blanc. Diamètre intérieur 6,8 cm.

Note moyenne : 0 avis
14.00€
Quantité
+
En stock
Ajouter au panier
J'ai vu ce produit moins cher ailleurs !
Description
Notes et avis

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur lot de 3 bracelets vintage années 80 (0 avis)

Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
Ajouter votre commentaire
Retour en haut